Hauptvorstand

wendelnjosef11. Vorsitzender
Josef Wendeln
Am Brinkgarten 4
49685 Halen
Tel.: 04473-927782
E-Mail: jwendeln@klv-clp.de


ralfboehmer22. Vorsitzender
+ Fussballobmann
Ralf Böhmer
Bahnhofstraße 6
49685 Emstek
Tel.: 0172-402 79 13
E-Mail: boehmer@autobus-hoedl.de


Daniel Schnieders3. Vorsitzender
Daniel Schnieders                                                                                  Tel.: 0152-292 63 700
E-Mail: schnieders@apl-schneidtechnik.de


4. Vorsitzender
Florian Sievering

Mobil: 0151-163 56 707
E-Mail: florian.sieverding@sieverding.de


GeorgWempe20135. Vorsitzender
+ Abteilungsleiter Handball
Georg Wempe
Schulstr. 24
49685 Höltinghausen
Tel.: 04473-6182
E-Mail: svh.wempe@ewetel.net


alwinraker2Kassenwart
Alwin Raker
Rosengärten 6
49685 Höltinghausen
Tel.: 04473-1802


Marco ScheperSchriftführer
Marco Scheper
Königsseestrasse 21
49661 Cloppenburg
Tel: 04471/1843843
Tel.: 0152-089 77 008
marco.scheper@siemerundpartner.de


Erweiterter Vorstand

AbteZukakeilungsleiter Tischtennis
Franz-Josef Zurhake
Hauptstr. 21
49685 Höltinghausen
Tel.: 0 44 73 – 29 7Franz-Josef Zurhake5


Stefan PlatePressewart
Stefan Plate
Rosengärten 11
49685 Höltinghausen
Tel.: 04473-93 02 34
E-Mail: stefan.plate@ewetel.net


Ralf Busse

Sozialwart
Ralf Busse
Sonnenblumenstr. 12
49661 Cloppenburg
Tel.: 04471-58 57
E-Mail: ralf.busse@ewetel.net


Jugendobmann Fussball
Andreas Drzemalla
Am Dorfplatz
49685 Höltinghausen
Tel.: 01520-889 77 53
E-Mail: andreas.drzemalla@t-online.de


AlfonsVergnügungsausschuss
Alfons gr. Hellmann
Kirchstr. 15
49685 Höltinghausen
Tel.: 04473-560
E-Mail: alfons.gr.hellmann@gmx.de

Vergnügungsausschuss
Thomas Meyer
Eisenbahnstr. 37
49685 Höltinghausen
Tel.: 04473-61 60


Markus MöllerSchiedsrichter Obmann
Markus Möller
Schützenstr. 11
49685 Höltinghausen
Tel.: 0175-236 24 31

E-Mail: torycan@yahoo.de


Helmut JackwertPlatzwart Hauptstr. Höltinghausen
Helmut Jackwert
Tel.: 0175-49 55 403


Platzwart Hauptstr. Höltinghausen
Peter Reichenbach

Platzwart Schule Höltinghausen
Karl Drzemalla

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.